手机版
G546次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G546次 1 广州南站 始发站 14:14 00:00 广州南站出发 到广州南站
G546次 2 韶关站 15:05 15:07 00:51 韶关站出发 到韶关站
G546次 3 郴州西站 15:38 15:40 01:24 郴州西站出发 到郴州西站
G546次 4 衡阳东站 16:13 16:20 01:59 衡阳东站出发 到衡阳东站
G546次 5 株洲西站 16:47 16:49 02:33 株洲西站出发 到株洲西站
G546次 6 长沙南站 17:08 17:12 02:54 长沙南站出发 到长沙南站
G546次 7 汨罗东站 17:30 17:32 03:16 汨罗东站出发 到汨罗东站
G546次 8 武汉站 18:37 18:49 04:23 武汉站出发 到武汉站
G546次 9 信阳东站 19:32 19:35 05:18 信阳东站出发 到信阳东站
G546次 10 明港东站 19:49 19:51 05:35 明港东站出发 到明港东站
G546次 11 驻马店西站 20:09 20:11 05:55 驻马店西站出发 到驻马店西站
G546次 12 许昌东站 20:46 20:48 06:32 许昌东站出发 到许昌东站
G546次 13 郑州东站 21:11 终点站 06:57 郑州东站出发 到郑州东站