手机版
G545次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G545次 1 郑州东站 始发站 14:08 00:00 郑州东站出发 到郑州东站
G545次 2 漯河西站 14:42 14:44 00:34 漯河西站出发 到漯河西站
G545次 3 驻马店西站 15:02 15:04 00:54 驻马店西站出发 到驻马店西站
G545次 4 武汉站 16:13 16:19 02:05 武汉站出发 到武汉站
G545次 5 咸宁北站 16:43 16:45 02:35 咸宁北站出发 到咸宁北站
G545次 6 长沙南站 17:44 17:48 03:36 长沙南站出发 到长沙南站
G545次 7 衡阳东站 18:25 18:27 04:17 衡阳东站出发 到衡阳东站
G545次 8 郴州西站 19:00 19:02 04:52 郴州西站出发 到郴州西站
G545次 9 韶关站 19:33 19:35 05:25 韶关站出发 到韶关站
G545次 10 广州南站 20:32 20:37 06:24 广州南站出发 到广州南站
G545次 11 中山站 21:06 21:08 06:58 中山站出发 到中山站
G545次 12 珠海站 21:34 终点站 07:26 珠海站出发 到珠海站