手机版
G544次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G544次 1 广州南站 始发站 13:56 00:00 广州南站出发 到广州南站
G544次 2 韶关站 14:47 14:49 00:51 韶关站出发 到韶关站
G544次 3 郴州西站 15:20 15:22 01:24 郴州西站出发 到郴州西站
G544次 4 衡阳东站 15:55 15:57 01:59 衡阳东站出发 到衡阳东站
G544次 5 长沙南站 16:38 16:46 02:42 长沙南站出发 到长沙南站
G544次 6 岳阳东站 17:20 17:22 03:24 岳阳东站出发 到岳阳东站
G544次 7 赤壁北站 17:43 17:51 03:47 赤壁北站出发 到赤壁北站
G544次 8 武汉站 18:25 18:31 04:29 武汉站出发 到武汉站
G544次 9 信阳东站 19:14 19:19 05:18 信阳东站出发 到信阳东站
G544次 10 驻马店西站 19:44 19:46 05:48 驻马店西站出发 到驻马店西站
G544次 11 漯河西站 20:04 20:06 06:08 漯河西站出发 到漯河西站
G544次 12 郑州东站 20:43 终点站 06:47 郑州东站出发 到郑州东站