手机版
G542次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G542次 1 珠海站 始发站 08:40 00:00 珠海站出发 到珠海站
G542次 2 中山站 09:03 09:06 00:23 中山站出发 到中山站
G542次 3 广州南站 09:36 09:44 00:56 广州南站出发 到广州南站
G542次 4 韶关站 10:36 10:39 01:56 韶关站出发 到韶关站
G542次 5 郴州西站 11:10 11:16 02:30 郴州西站出发 到郴州西站
G542次 6 衡山西站 11:57 11:59 03:17 衡山西站出发 到衡山西站
G542次 7 长沙南站 12:32 12:35 03:52 长沙南站出发 到长沙南站
G542次 8 岳阳东站 13:08 13:10 04:28 岳阳东站出发 到岳阳东站
G542次 9 武汉站 14:01 14:05 05:21 武汉站出发 到武汉站
G542次 10 信阳东站 14:48 14:50 06:08 信阳东站出发 到信阳东站
G542次 11 驻马店西站 15:15 15:17 06:35 驻马店西站出发 到驻马店西站
G542次 12 漯河西站 15:35 15:42 06:55 漯河西站出发 到漯河西站
G542次 13 郑州东站 16:21 终点站 07:41 郑州东站出发 到郑州东站