手机版
G541次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G541次 1 郑州东站 始发站 08:25 00:00 郑州东站出发 到郑州东站
G541次 2 漯河西站 09:00 09:02 00:35 漯河西站出发 到漯河西站
G541次 3 驻马店西站 09:20 09:22 00:55 驻马店西站出发 到驻马店西站
G541次 4 信阳东站 09:47 09:49 01:22 信阳东站出发 到信阳东站
G541次 5 武汉站 10:33 10:39 02:08 武汉站出发 到武汉站
G541次 6 咸宁北站 11:03 11:05 02:38 咸宁北站出发 到咸宁北站
G541次 7 长沙南站 12:04 12:07 03:39 长沙南站出发 到长沙南站
G541次 8 衡阳东站 12:44 12:46 04:19 衡阳东站出发 到衡阳东站
G541次 9 郴州西站 13:19 13:21 04:54 郴州西站出发 到郴州西站
G541次 10 韶关站 13:52 13:59 05:27 韶关站出发 到韶关站
G541次 11 广州南站 14:56 终点站 06:31 广州南站出发 到广州南站