手机版
G534次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G534次 1 长沙南站 始发站 07:10 00:00 长沙南站出发 到长沙南站
G534次 2 岳阳东站 07:43 07:45 00:33 岳阳东站出发 到岳阳东站
G534次 3 武汉站 08:35 08:38 01:25 武汉站出发 到武汉站
G534次 4 孝感北站 09:08 09:10 01:58 孝感北站出发 到孝感北站
G534次 5 信阳东站 09:28 09:30 02:18 信阳东站出发 到信阳东站
G534次 6 驻马店西站 09:55 09:57 02:45 驻马店西站出发 到驻马店西站
G534次 7 郑州东站 10:44 10:47 03:34 郑州东站出发 到郑州东站
G534次 8 新乡东站 11:08 11:10 03:58 新乡东站出发 到新乡东站
G534次 9 安阳东站 11:35 11:37 04:25 安阳东站出发 到安阳东站
G534次 10 邢台东站 12:06 12:15 04:56 邢台东站出发 到邢台东站
G534次 11 石家庄站 12:43 12:46 05:33 石家庄站出发 到石家庄站
G534次 12 保定东站 13:22 13:24 06:12 保定东站出发 到保定东站
G534次 13 高碑店东站 13:41 13:43 06:31 高碑店东站出发 到高碑店东站
G534次 14 涿州东站 13:52 13:54 06:42 涿州东站出发 到涿州东站
G534次 15 北京西站 14:19 终点站 07:09 北京西站出发 到北京西站