手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_josj889tm4msqs8jsbgs5vlo0n, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
G532次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G532次 1 深圳北站 始发站 09:40 00:00 深圳北站出发 到深圳北站
G532次 3 虎门站 09:57 09:59 00:17 虎门站出发 到虎门站
G532次 5 广州南站 10:16 10:23 00:36 广州南站出发 到广州南站
G532次 7 清远站 10:47 10:49 01:07 清远站出发 到清远站
G532次 9 郴州西站 11:48 11:50 02:08 郴州西站出发 到郴州西站
G532次 11 衡阳东站 12:23 12:25 02:43 衡阳东站出发 到衡阳东站
G532次 13 长沙南站 13:05 13:08 03:25 长沙南站出发 到长沙南站
G532次 15 岳阳东站 13:42 13:44 04:02 岳阳东站出发 到岳阳东站
G532次 17 武汉站 14:34 14:40 04:54 武汉站出发 到武汉站
G532次 19 信阳东站 15:23 15:25 05:43 信阳东站出发 到信阳东站
G532次 21 漯河西站 16:05 16:07 06:25 漯河西站出发 到漯河西站
G532次 23 郑州东站 16:41 16:44 07:01 郑州东站出发 到郑州东站
G532次 25 新乡东站 17:04 17:06 07:24 新乡东站出发 到新乡东站
G532次 27 鹤壁东站 17:22 17:24 07:42 鹤壁东站出发 到鹤壁东站
G532次 29 邯郸东站 17:51 17:56 08:11 邯郸东站出发 到邯郸东站
G532次 31 高邑西站 18:25 18:28 08:45 高邑西站出发 到高邑西站
G532次 33 石家庄站 18:44 终点站 09:04 石家庄站出发 到石家庄站