手机版
G531次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G531次 1 石家庄站 始发站 09:15 00:00 石家庄站出发 到石家庄站
G531次 2 邢台东站 09:42 09:49 00:27 邢台东站出发 到邢台东站
G531次 3 安阳东站 10:20 10:22 01:05 安阳东站出发 到安阳东站
G531次 4 新乡东站 10:47 10:49 01:32 新乡东站出发 到新乡东站
G531次 5 郑州东站 11:11 11:14 01:56 郑州东站出发 到郑州东站
G531次 6 驻马店西站 12:02 12:04 02:47 驻马店西站出发 到驻马店西站
G531次 7 信阳东站 12:29 12:40 03:14 信阳东站出发 到信阳东站
G531次 8 孝感北站 12:58 13:00 03:43 孝感北站出发 到孝感北站
G531次 9 武汉站 13:31 13:36 04:16 武汉站出发 到武汉站
G531次 10 咸宁北站 14:00 14:02 04:45 咸宁北站出发 到咸宁北站
G531次 11 长沙南站 15:01 15:05 05:46 长沙南站出发 到长沙南站
G531次 12 郴州西站 16:10 16:12 06:55 郴州西站出发 到郴州西站
G531次 13 清远站 17:09 17:14 07:54 清远站出发 到清远站
G531次 14 广州北站 17:27 17:29 08:12 广州北站出发 到广州北站
G531次 15 广州南站 17:51 17:56 08:36 广州南站出发 到广州南站
G531次 16 深圳北站 18:25 终点站 09:10 深圳北站出发 到深圳北站