手机版
G530次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G530次 1 南宁东站 始发站 09:20 00:00 南宁东站出发 到南宁东站
G530次 3 宾阳站 09:50 09:52 00:30 宾阳站出发 到宾阳站
G530次 5 柳州站 10:42 10:46 01:22 柳州站出发 到柳州站
G530次 7 永福南站 11:32 11:34 02:12 永福南站出发 到永福南站
G530次 9 桂林站 11:57 12:09 02:37 桂林站出发 到桂林站
G530次 11 兴安北站 12:42 12:44 03:22 兴安北站出发 到兴安北站
G530次 13 全州南站 13:05 13:07 03:45 全州南站出发 到全州南站
G530次 15 东安东站 13:31 13:33 04:11 东安东站出发 到东安东站
G530次 17 永州站 13:50 13:52 04:30 永州站出发 到永州站
G530次 19 祁阳站 14:08 14:10 04:48 祁阳站出发 到祁阳站
G530次 21 祁东站 14:24 14:26 05:04 祁东站出发 到祁东站
G530次 23 衡阳东站 14:59 15:01 05:39 衡阳东站出发 到衡阳东站
G530次 25 长沙南站 15:43 15:48 06:23 长沙南站出发 到长沙南站
G530次 27 岳阳东站 16:21 16:23 07:01 岳阳东站出发 到岳阳东站
G530次 29 赤壁北站 16:45 16:47 07:25 赤壁北站出发 到赤壁北站
G530次 31 武汉站 17:20 17:24 08:00 武汉站出发 到武汉站
G530次 33 信阳东站 18:07 18:09 08:47 信阳东站出发 到信阳东站
G530次 35 驻马店西站 18:34 18:36 09:14 驻马店西站出发 到驻马店西站
G530次 37 漯河西站 18:54 18:56 09:34 漯河西站出发 到漯河西站
G530次 39 许昌东站 19:14 19:16 09:54 许昌东站出发 到许昌东站
G530次 41 郑州东站 19:38 19:44 10:18 郑州东站出发 到郑州东站
G530次 43 新乡东站 20:04 20:07 10:44 新乡东站出发 到新乡东站
G530次 45 安阳东站 20:33 20:35 11:13 安阳东站出发 到安阳东站
G530次 47 邢台东站 21:04 21:06 11:44 邢台东站出发 到邢台东站
G530次 49 石家庄站 21:34 21:36 12:14 石家庄站出发 到石家庄站
G530次 51 保定东站 22:12 22:14 12:52 保定东站出发 到保定东站
G530次 53 北京西站 22:55 终点站 13:35 北京西站出发 到北京西站