手机版
G529次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G529次 1 北京西站 始发站 07:08 00:00 北京西站出发 到北京西站
G529次 3 涿州东站 07:34 07:36 00:26 涿州东站出发 到涿州东站
G529次 4 保定东站 07:57 08:00 00:49 保定东站出发 到保定东站
G529次 6 正定机场站 08:27 08:29 01:19 正定机场站出发 到正定机场站
G529次 7 石家庄站 08:43 08:46 01:35 石家庄站出发 到石家庄站
G529次 9 高邑西站 09:01 09:03 01:53 高邑西站出发 到高邑西站
G529次 10 邢台东站 09:21 09:23 02:13 邢台东站出发 到邢台东站
G529次 12 邯郸东站 09:39 09:44 02:31 邯郸东站出发 到邯郸东站
G529次 13 郑州东站 10:38 10:43 03:30 郑州东站出发 到郑州东站
G529次 15 许昌东站 11:05 11:07 03:57 许昌东站出发 到许昌东站
G529次 17 驻马店西站 11:36 11:38 04:28 驻马店西站出发 到驻马店西站
G529次 18 信阳东站 12:03 12:05 04:55 信阳东站出发 到信阳东站
G529次 20 武汉站 12:49 12:55 05:41 武汉站出发 到武汉站
G529次 21 咸宁北站 13:19 13:31 06:11 咸宁北站出发 到咸宁北站
G529次 23 岳阳东站 14:01 14:12 06:53 岳阳东站出发 到岳阳东站
G529次 25 长沙南站 14:46 14:50 07:38 长沙南站出发 到长沙南站
G529次 27 衡阳东站 15:27 15:30 08:19 衡阳东站出发 到衡阳东站
G529次 29 祁东站 15:59 16:01 08:51 祁东站出发 到祁东站
G529次 31 祁阳站 16:15 16:17 09:07 祁阳站出发 到祁阳站
G529次 33 永州站 16:39 16:44 09:31 永州站出发 到永州站
G529次 35 东安东站 17:01 17:03 09:53 东安东站出发 到东安东站
G529次 37 全州南站 17:26 17:28 10:18 全州南站出发 到全州南站
G529次 39 兴安北站 17:49 17:51 10:41 兴安北站出发 到兴安北站
G529次 41 桂林站 18:25 18:29 11:17 桂林站出发 到桂林站
G529次 43 永福南站 18:51 18:53 11:43 永福南站出发 到永福南站
G529次 45 鹿寨北站 19:15 19:17 12:07 鹿寨北站出发 到鹿寨北站
G529次 47 柳州站 19:46 19:50 12:38 柳州站出发 到柳州站
G529次 49 南宁东站 21:06 终点站 13:58 南宁东站出发 到南宁东站