手机版
G525次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G525次 1 北京西站 始发站 17:14 00:00 北京西站出发 到北京西站
G525次 2 定州东站 18:08 18:10 00:54 定州东站出发 到定州东站
G525次 3 石家庄站 18:33 18:36 01:19 石家庄站出发 到石家庄站
G525次 4 邯郸东站 19:15 19:17 02:01 邯郸东站出发 到邯郸东站
G525次 5 安阳东站 19:34 19:36 02:20 安阳东站出发 到安阳东站
G525次 6 鹤壁东站 19:51 19:53 02:37 鹤壁东站出发 到鹤壁东站
G525次 7 郑州东站 20:25 20:29 03:11 郑州东站出发 到郑州东站
G525次 8 许昌东站 20:51 20:53 03:37 许昌东站出发 到许昌东站
G525次 9 漯河西站 21:09 21:11 03:55 漯河西站出发 到漯河西站
G525次 10 驻马店西站 21:29 21:31 04:15 驻马店西站出发 到驻马店西站
G525次 11 信阳东站 21:56 21:58 04:42 信阳东站出发 到信阳东站
G525次 12 汉口站 22:49 终点站 05:35 汉口站出发 到汉口站