手机版
G519次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G519次 1 北京西站 始发站 14:05 00:00 北京西站出发 到北京西站
G519次 2 高碑店东站 14:35 14:37 00:30 高碑店东站出发 到高碑店东站
G519次 3 石家庄站 15:24 15:31 01:19 石家庄站出发 到石家庄站
G519次 4 邯郸东站 16:10 16:12 02:05 邯郸东站出发 到邯郸东站
G519次 5 安阳东站 16:29 16:31 02:24 安阳东站出发 到安阳东站
G519次 6 新乡东站 16:57 16:59 02:52 新乡东站出发 到新乡东站
G519次 7 郑州东站 17:20 17:23 03:15 郑州东站出发 到郑州东站
G519次 8 许昌东站 17:45 17:47 03:40 许昌东站出发 到许昌东站
G519次 9 驻马店西站 18:16 18:18 04:11 驻马店西站出发 到驻马店西站
G519次 10 信阳东站 18:43 18:46 04:38 信阳东站出发 到信阳东站
G519次 11 武汉站 19:30 终点站 05:25 武汉站出发 到武汉站