手机版
G514次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G514次 1 武汉站 始发站 09:53 00:00 武汉站出发 到武汉站
G514次 2 孝感北站 10:23 10:25 00:30 孝感北站出发 到孝感北站
G514次 3 明港东站 10:51 10:53 00:58 明港东站出发 到明港东站
G514次 4 驻马店西站 11:10 11:28 01:17 驻马店西站出发 到驻马店西站
G514次 5 漯河西站 11:46 11:48 01:53 漯河西站出发 到漯河西站
G514次 6 许昌东站 12:04 12:19 02:11 许昌东站出发 到许昌东站
G514次 7 郑州东站 12:42 12:48 02:49 郑州东站出发 到郑州东站
G514次 8 鹤壁东站 13:19 13:21 03:26 鹤壁东站出发 到鹤壁东站
G514次 9 安阳东站 13:36 13:39 03:43 安阳东站出发 到安阳东站
G514次 10 邯郸东站 13:56 13:59 04:03 邯郸东站出发 到邯郸东站
G514次 11 高邑西站 14:29 14:31 04:36 高邑西站出发 到高邑西站
G514次 12 石家庄站 14:46 14:48 04:53 石家庄站出发 到石家庄站
G514次 13 保定东站 15:24 15:27 05:31 保定东站出发 到保定东站
G514次 14 北京西站 16:09 终点站 06:16 北京西站出发 到北京西站