手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_ntk060dae0sjfrp5k73sbtfoc1, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
G512次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G512次 1 汉口站 始发站 09:20 00:00 汉口站出发 到汉口站
G512次 2 信阳东站 10:11 10:13 00:51 信阳东站出发 到信阳东站
G512次 3 驻马店西站 10:38 10:40 01:18 驻马店西站出发 到驻马店西站
G512次 4 郑州东站 11:29 11:32 02:09 郑州东站出发 到郑州东站
G512次 5 鹤壁东站 12:03 12:05 02:43 鹤壁东站出发 到鹤壁东站
G512次 6 安阳东站 12:20 12:22 03:00 安阳东站出发 到安阳东站
G512次 7 邢台东站 12:50 12:52 03:30 邢台东站出发 到邢台东站
G512次 8 石家庄站 13:20 13:24 04:00 石家庄站出发 到石家庄站
G512次 9 定州东站 13:47 13:53 04:27 定州东站出发 到定州东站
G512次 10 北京西站 14:47 终点站 05:27 北京西站出发 到北京西站