手机版
G510次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G510次 1 武汉站 始发站 08:10 00:00 武汉站出发 到武汉站
G510次 2 孝感北站 08:40 08:42 00:30 孝感北站出发 到孝感北站
G510次 3 信阳东站 09:00 09:02 00:50 信阳东站出发 到信阳东站
G510次 4 驻马店西站 09:27 09:33 01:17 驻马店西站出发 到驻马店西站
G510次 5 漯河西站 09:51 09:53 01:41 漯河西站出发 到漯河西站
G510次 6 郑州东站 10:27 10:33 02:17 郑州东站出发 到郑州东站
G510次 7 新乡东站 10:54 10:57 02:44 新乡东站出发 到新乡东站
G510次 8 邯郸东站 11:35 11:37 03:25 邯郸东站出发 到邯郸东站
G510次 9 石家庄站 12:16 12:19 04:06 石家庄站出发 到石家庄站
G510次 10 涿州东站 13:11 13:14 05:01 涿州东站出发 到涿州东站
G510次 11 北京西站 13:39 终点站 05:29 北京西站出发 到北京西站