手机版
G508次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G508次 1 汉口站 始发站 07:10 00:00 汉口站出发 到汉口站
G508次 2 信阳东站 07:59 08:01 00:49 信阳东站出发 到信阳东站
G508次 3 驻马店西站 08:26 08:28 01:16 驻马店西站出发 到驻马店西站
G508次 4 漯河西站 08:46 08:48 01:36 漯河西站出发 到漯河西站
G508次 5 许昌东站 09:05 09:07 01:55 许昌东站出发 到许昌东站
G508次 6 郑州东站 09:29 09:32 02:19 郑州东站出发 到郑州东站
G508次 7 鹤壁东站 10:04 10:06 02:54 鹤壁东站出发 到鹤壁东站
G508次 8 邯郸东站 10:33 10:35 03:23 邯郸东站出发 到邯郸东站
G508次 9 石家庄站 11:14 11:16 04:04 石家庄站出发 到石家庄站
G508次 10 北京西站 12:28 终点站 05:18 北京西站出发 到北京西站