手机版
G505次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G505次 1 北京西站 始发站 15:40 00:00 北京西站出发 到北京西站
G505次 2 保定东站 16:21 16:23 00:41 保定东站出发 到保定东站
G505次 3 石家庄站 16:59 17:03 01:19 石家庄站出发 到石家庄站
G505次 4 邢台东站 17:31 17:33 01:51 邢台东站出发 到邢台东站
G505次 5 邯郸东站 17:49 17:51 02:09 邯郸东站出发 到邯郸东站
G505次 6 鹤壁东站 18:19 18:21 02:39 鹤壁东站出发 到鹤壁东站
G505次 7 郑州东站 18:54 18:57 03:14 郑州东站出发 到郑州东站
G505次 8 驻马店西站 19:43 19:45 04:03 驻马店西站出发 到驻马店西站
G505次 9 孝感北站 20:23 20:25 04:43 孝感北站出发 到孝感北站
G505次 10 武汉站 20:56 20:59 05:16 武汉站出发 到武汉站
G505次 11 赤壁北站 21:32 21:34 05:52 赤壁北站出发 到赤壁北站
G505次 12 岳阳东站 21:56 21:58 06:16 岳阳东站出发 到岳阳东站
G505次 13 长沙南站 22:32 终点站 06:52 长沙南站出发 到长沙南站