手机版
G504次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G504次 1 长沙南站 始发站 14:31 00:00 长沙南站出发 到长沙南站
G504次 2 汨罗东站 14:49 14:53 00:18 汨罗东站出发 到汨罗东站
G504次 3 咸宁北站 15:39 15:41 01:08 咸宁北站出发 到咸宁北站
G504次 4 武汉站 16:06 16:10 01:35 武汉站出发 到武汉站
G504次 5 信阳东站 16:53 16:55 02:22 信阳东站出发 到信阳东站
G504次 6 漯河西站 17:33 17:35 03:02 漯河西站出发 到漯河西站
G504次 7 郑州东站 18:11 18:14 03:40 郑州东站出发 到郑州东站
G504次 8 安阳东站 18:55 18:57 04:24 安阳东站出发 到安阳东站
G504次 9 邯郸东站 19:14 19:17 04:43 邯郸东站出发 到邯郸东站
G504次 10 石家庄站 19:56 20:00 05:25 石家庄站出发 到石家庄站
G504次 11 保定东站 20:36 20:38 06:05 保定东站出发 到保定东站
G504次 12 涿州东站 20:59 21:01 06:28 涿州东站出发 到涿州东站
G504次 13 北京西站 21:26 终点站 06:55 北京西站出发 到北京西站