手机版
G503次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G503次 1 北京西站 始发站 14:41 00:00 北京西站出发 到北京西站
G503次 2 保定东站 15:22 15:24 00:41 保定东站出发 到保定东站
G503次 3 石家庄站 16:00 16:03 01:19 石家庄站出发 到石家庄站
G503次 4 邢台东站 16:31 16:33 01:50 邢台东站出发 到邢台东站
G503次 5 安阳东站 17:01 17:03 02:20 安阳东站出发 到安阳东站
G503次 6 郑州东站 17:45 17:50 03:04 郑州东站出发 到郑州东站
G503次 7 漯河西站 18:23 18:25 03:42 漯河西站出发 到漯河西站
G503次 8 武汉站 19:43 19:49 05:02 武汉站出发 到武汉站
G503次 9 岳阳东站 20:38 20:40 05:57 岳阳东站出发 到岳阳东站
G503次 10 长沙南站 21:15 终点站 06:34 长沙南站出发 到长沙南站