手机版
G502次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G502次 1 长沙南站 始发站 07:36 00:00 长沙南站出发 到长沙南站
G502次 2 汨罗东站 07:54 07:56 00:18 汨罗东站出发 到汨罗东站
G502次 3 赤壁北站 08:33 08:35 00:57 赤壁北站出发 到赤壁北站
G502次 4 武汉站 09:08 09:11 01:32 武汉站出发 到武汉站
G502次 5 郑州东站 10:59 11:03 03:23 郑州东站出发 到郑州东站
G502次 6 新乡东站 11:23 11:32 03:47 新乡东站出发 到新乡东站
G502次 7 邢台东站 12:26 12:28 04:50 邢台东站出发 到邢台东站
G502次 8 石家庄站 12:56 12:59 05:20 石家庄站出发 到石家庄站
G502次 9 保定东站 13:34 13:36 05:58 保定东站出发 到保定东站
G502次 10 高碑店东站 13:53 13:55 06:17 高碑店东站出发 到高碑店东站
G502次 11 北京西站 14:24 终点站 06:48 北京西站出发 到北京西站