手机版
G501次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G501次 1 北京西站 始发站 07:03 00:00 北京西站出发 到北京西站
G501次 2 高碑店东站 07:33 07:35 00:30 高碑店东站出发 到高碑店东站
G501次 3 保定东站 07:51 07:53 00:48 保定东站出发 到保定东站
G501次 4 石家庄站 08:29 08:32 01:26 石家庄站出发 到石家庄站
G501次 5 邢台东站 09:00 09:02 01:57 邢台东站出发 到邢台东站
G501次 6 邯郸东站 09:18 09:20 02:15 邯郸东站出发 到邯郸东站
G501次 7 安阳东站 09:37 09:39 02:34 安阳东站出发 到安阳东站
G501次 8 郑州东站 10:21 10:26 03:18 郑州东站出发 到郑州东站
G501次 9 驻马店西站 11:12 11:18 04:09 驻马店西站出发 到驻马店西站
G501次 10 信阳东站 11:43 11:45 04:40 信阳东站出发 到信阳东站
G501次 11 武汉站 12:29 12:33 05:26 武汉站出发 到武汉站
G501次 12 咸宁北站 12:57 12:59 05:54 咸宁北站出发 到咸宁北站
G501次 13 汨罗东站 13:47 13:49 06:44 汨罗东站出发 到汨罗东站
G501次 14 长沙南站 14:08 终点站 07:05 长沙南站出发 到长沙南站