手机版
G4797次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G4797次 1 上海虹桥站 始发站 17:38 00:00 上海虹桥站出发 到上海虹桥站
G4797次 2 嘉兴南站 18:05 18:08 00:27 嘉兴南站出发 到嘉兴南站
G4797次 3 桐乡站 18:19 18:21 00:41 桐乡站出发 到桐乡站
G4797次 4 杭州东站 18:38 18:42 01:00 杭州东站出发 到杭州东站
G4797次 5 金华站 19:25 19:27 01:47 金华站出发 到金华站
G4797次 6 江山站 19:55 19:57 02:17 江山站出发 到江山站
G4797次 7 上饶站 20:17 20:19 02:39 上饶站出发 到上饶站
G4797次 8 鹰潭北站 20:45 20:47 03:07 鹰潭北站出发 到鹰潭北站
G4797次 9 南昌西站 21:23 终点站 03:45 南昌西站出发 到南昌西站