手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_dgj5uksvh6neobrs1j40gaden0, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
G4556次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G4556次 1 广州南站 始发站 08:35 00:00 广州南站出发 到广州南站
G4556次 2 韶关站 09:26 09:28 00:51 韶关站出发 到韶关站
G4556次 3 郴州西站 09:59 10:01 01:24 郴州西站出发 到郴州西站
G4556次 4 衡阳东站 10:34 10:53 01:59 衡阳东站出发 到衡阳东站
G4556次 5 长沙南站 11:35 11:43 03:00 长沙南站出发 到长沙南站
G4556次 6 赤壁北站 12:33 12:47 03:58 赤壁北站出发 到赤壁北站
G4556次 7 咸宁北站 12:58 13:00 04:23 咸宁北站出发 到咸宁北站
G4556次 8 武汉站 13:25 终点站 04:50 武汉站出发 到武汉站