手机版
G436次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G436次 1 柳州站 始发站 07:00 00:00 柳州站出发 到柳州站
G436次 2 桂林站 08:04 08:07 01:04 桂林站出发 到桂林站
G436次 3 全州南站 08:56 08:58 01:56 全州南站出发 到全州南站
G436次 4 东安东站 09:21 09:23 02:21 东安东站出发 到东安东站
G436次 5 永州站 09:40 09:44 02:40 永州站出发 到永州站
G436次 6 祁东站 10:10 10:12 03:10 祁东站出发 到祁东站
G436次 7 衡阳东站 10:42 10:44 03:42 衡阳东站出发 到衡阳东站
G436次 8 长沙南站 11:23 11:26 04:23 长沙南站出发 到长沙南站
G436次 9 咸宁北站 12:24 12:26 05:24 咸宁北站出发 到咸宁北站
G436次 10 武汉站 12:51 终点站 05:51 武汉站出发 到武汉站