手机版
G4345/G4348次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G4345/G4348次 1 西安北站 始发站 06:55 00:00 西安北站出发 到西安北站
G4345/G4348次 2 渭南北站 07:12 07:14 00:17 渭南北站出发 到渭南北站
G4345/G4348次 3 三门峡南站 07:54 07:56 00:59 三门峡南站出发 到三门峡南站
G4345/G4348次 4 洛阳龙门站 08:27 08:31 01:32 洛阳龙门站出发 到洛阳龙门站
G4345/G4348次 5 郑州站 09:07 09:12 02:12 郑州站出发 到郑州站
G4345/G4348次 6 许昌东站 09:46 09:55 02:51 许昌东站出发 到许昌东站
G4345/G4348次 7 漯河西站 10:09 10:13 03:14 漯河西站出发 到漯河西站
G4345/G4348次 8 驻马店西站 10:31 10:35 03:36 驻马店西站出发 到驻马店西站
G4345/G4348次 9 明港东站 10:52 10:56 03:57 明港东站出发 到明港东站
G4345/G4348次 10 信阳东站 11:10 11:14 04:15 信阳东站出发 到信阳东站
G4345/G4348次 11 孝感北站 11:32 12:04 04:37 孝感北站出发 到孝感北站
G4345/G4348次 12 武汉站 12:35 13:15 05:40 武汉站出发 到武汉站
G4345/G4348次 13 鄂州站 13:39 13:42 06:44 鄂州站出发 到鄂州站
G4345/G4348次 14 黄石北站 13:53 13:55 06:58 黄石北站出发 到黄石北站
G4345/G4348次 15 大冶北站 14:03 14:05 07:08 大冶北站出发 到大冶北站
G4345/G4348次 16 白沙铺站 14:14 14:16 07:19 白沙铺站出发 到白沙铺站
G4345/G4348次 17 阳新站 14:26 14:28 07:31 阳新站出发 到阳新站
G4345/G4348次 18 枫林站 14:40 15:10 07:45 枫林站出发 到枫林站
G4345/G4348次 19 瑞昌西站 15:20 15:22 08:25 瑞昌西站出发 到瑞昌西站
G4345/G4348次 20 九江站 15:41 15:49 08:46 九江站出发 到九江站
G4345/G4348次 21 湖口站 16:07 16:10 09:12 湖口站出发 到湖口站
G4345/G4348次 22 都昌站 16:25 16:28 09:30 都昌站出发 到都昌站
G4345/G4348次 23 鄱阳站 16:48 16:51 09:53 鄱阳站出发 到鄱阳站
G4345/G4348次 24 景德镇北站 17:10 17:14 10:15 景德镇北站出发 到景德镇北站
G4345/G4348次 25 婺源站 17:41 17:48 10:46 婺源站出发 到婺源站
G4345/G4348次 26 德兴站 18:00 18:02 11:05 德兴站出发 到德兴站
G4345/G4348次 27 上饶站 18:20 18:40 11:25 上饶站出发 到上饶站
G4345/G4348次 28 玉山南站 18:56 18:58 12:01 玉山南站出发 到玉山南站
G4345/G4348次 29 衢州站 19:17 19:41 12:22 衢州站出发 到衢州站
G4345/G4348次 30 金华站 20:02 20:04 13:07 金华站出发 到金华站
G4345/G4348次 31 金华南站 20:15 20:23 13:20 金华南站出发 到金华南站
G4345/G4348次 32 永康南站 20:42 20:44 13:47 永康南站出发 到永康南站
G4345/G4348次 33 缙云西站 20:54 20:56 13:59 缙云西站出发 到缙云西站
G4345/G4348次 34 丽水站 21:09 21:11 14:14 丽水站出发 到丽水站
G4345/G4348次 35 温州南站 21:48 终点站 14:53 温州南站出发 到温州南站