手机版
G434次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G434次 1 南宁东站 始发站 07:30 00:00 南宁东站出发 到南宁东站
G434次 2 柳州站 08:46 08:50 01:16 柳州站出发 到柳州站
G434次 3 桂林站 09:55 09:59 02:25 桂林站出发 到桂林站
G434次 4 全州南站 10:49 10:51 03:19 全州南站出发 到全州南站
G434次 5 永州站 11:28 11:30 03:58 永州站出发 到永州站
G434次 6 祁东站 11:56 11:58 04:26 祁东站出发 到祁东站
G434次 7 衡阳东站 12:31 12:35 05:01 衡阳东站出发 到衡阳东站
G434次 8 长沙南站 13:16 13:19 05:46 长沙南站出发 到长沙南站
G434次 9 岳阳东站 13:53 13:55 06:23 岳阳东站出发 到岳阳东站
G434次 10 咸宁北站 14:25 14:32 06:55 咸宁北站出发 到咸宁北站
G434次 11 武汉站 14:57 15:06 07:27 武汉站出发 到武汉站
G434次 12 信阳东站 15:50 15:52 08:20 信阳东站出发 到信阳东站
G434次 13 郑州东站 17:03 17:06 09:33 郑州东站出发 到郑州东站
G434次 14 商丘站 17:57 18:04 10:27 商丘站出发 到商丘站
G434次 15 萧县北站 18:35 18:37 11:05 萧县北站出发 到萧县北站
G434次 16 徐州东站 18:56 19:19 11:26 徐州东站出发 到徐州东站
G434次 17 枣庄站 19:37 19:39 12:07 枣庄站出发 到枣庄站
G434次 18 泰安站 20:17 20:26 12:47 泰安站出发 到泰安站
G434次 19 济南西站 20:43 终点站 13:13 济南西站出发 到济南西站