手机版
G433次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G433次 1 济南西站 始发站 08:13 00:00 济南西站出发 到济南西站
G433次 2 泰安站 08:30 08:33 00:17 泰安站出发 到泰安站
G433次 3 曲阜东站 08:52 09:01 00:39 曲阜东站出发 到曲阜东站
G433次 4 枣庄站 09:24 09:26 01:11 枣庄站出发 到枣庄站
G433次 5 徐州东站 09:44 10:03 01:31 徐州东站出发 到徐州东站
G433次 6 萧县北站 10:21 10:23 02:08 萧县北站出发 到萧县北站
G433次 7 永城北站 10:37 10:39 02:24 永城北站出发 到永城北站
G433次 8 砀山南站 10:49 10:52 02:36 砀山南站出发 到砀山南站
G433次 9 商丘站 11:10 11:12 02:57 商丘站出发 到商丘站
G433次 10 开封北站 11:47 11:49 03:34 开封北站出发 到开封北站
G433次 11 郑州东站 12:10 12:26 03:57 郑州东站出发 到郑州东站
G433次 12 许昌东站 12:48 12:57 04:35 许昌东站出发 到许昌东站
G433次 13 驻马店西站 13:29 13:31 05:16 驻马店西站出发 到驻马店西站
G433次 14 信阳东站 13:56 13:58 05:43 信阳东站出发 到信阳东站
G433次 15 武汉站 14:42 14:49 06:29 武汉站出发 到武汉站
G433次 16 咸宁北站 15:13 15:15 07:00 咸宁北站出发 到咸宁北站
G433次 17 岳阳东站 15:45 15:53 07:32 岳阳东站出发 到岳阳东站
G433次 18 长沙南站 16:26 16:32 08:13 长沙南站出发 到长沙南站
G433次 19 衡阳东站 17:11 17:14 08:58 衡阳东站出发 到衡阳东站
G433次 20 祁东站 17:43 17:45 09:30 祁东站出发 到祁东站
G433次 21 永州站 18:15 18:20 10:02 永州站出发 到永州站
G433次 22 东安东站 18:37 18:39 10:24 东安东站出发 到东安东站
G433次 23 全州南站 19:02 19:04 10:49 全州南站出发 到全州南站
G433次 24 桂林站 19:55 19:59 11:42 桂林站出发 到桂林站
G433次 25 永福南站 20:21 20:23 12:08 永福南站出发 到永福南站
G433次 26 柳州站 21:10 21:14 12:57 柳州站出发 到柳州站
G433次 27 来宾北站 21:39 21:41 13:26 来宾北站出发 到来宾北站
G433次 28 南宁东站 22:24 终点站 14:11 南宁东站出发 到南宁东站