手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_qprgo6mfh7k4a9pu7v3r741ggg, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
G431次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G431次 1 武汉站 始发站 07:06 00:00 武汉站出发 到武汉站
G431次 2 咸宁北站 07:30 07:32 00:24 咸宁北站出发 到咸宁北站
G431次 3 赤壁北站 07:46 07:48 00:40 赤壁北站出发 到赤壁北站
G431次 4 长沙南站 08:38 08:41 01:32 长沙南站出发 到长沙南站
G431次 5 株洲西站 08:56 08:58 01:50 株洲西站出发 到株洲西站
G431次 6 衡阳东站 09:25 09:27 02:19 衡阳东站出发 到衡阳东站
G431次 7 祁东站 09:56 09:58 02:50 祁东站出发 到祁东站
G431次 8 永州站 10:30 10:33 03:24 永州站出发 到永州站
G431次 9 东安东站 10:50 10:53 03:44 东安东站出发 到东安东站
G431次 10 全州南站 11:16 11:18 04:10 全州南站出发 到全州南站
G431次 11 兴安北站 11:39 11:41 04:33 兴安北站出发 到兴安北站
G431次 12 桂林北站 12:06 12:08 05:00 桂林北站出发 到桂林北站
G431次 13 桂林站 12:21 12:25 05:15 桂林站出发 到桂林站
G431次 14 柳州站 13:30 13:34 06:24 柳州站出发 到柳州站
G431次 15 来宾北站 14:02 14:04 06:56 来宾北站出发 到来宾北站
G431次 16 南宁东站 14:56 终点站 07:50 南宁东站出发 到南宁东站