手机版
G43次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G43次 1 北京南站 始发站 14:05 00:00 北京南站出发 到北京南站
G43次 2 德州东站 15:18 15:20 01:13 德州东站出发 到德州东站
G43次 3 济南西站 15:44 15:46 01:39 济南西站出发 到济南西站
G43次 4 曲阜东站 16:18 16:20 02:13 曲阜东站出发 到曲阜东站
G43次 5 徐州东站 16:56 16:58 02:51 徐州东站出发 到徐州东站
G43次 6 南京南站 18:13 18:15 04:08 南京南站出发 到南京南站
G43次 7 镇江南站 18:34 18:36 04:29 镇江南站出发 到镇江南站
G43次 8 无锡东站 19:06 19:08 05:01 无锡东站出发 到无锡东站
G43次 9 上海虹桥站 19:37 19:41 05:32 上海虹桥站出发 到上海虹桥站
G43次 10 嘉兴南站 20:08 20:10 06:03 嘉兴南站出发 到嘉兴南站
G43次 11 桐乡站 20:21 20:23 06:16 桐乡站出发 到桐乡站
G43次 12 杭州东站 20:40 终点站 06:35 杭州东站出发 到杭州东站