手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_maqaltdaojtal43bgr56ngjdbc, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
G4265/G4268次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G4265/G4268次 1 沈阳南站 始发站 16:26 00:00 沈阳南站出发 到沈阳南站
G4265/G4268次 2 沈阳站 16:38 16:43 00:12 沈阳站出发 到沈阳站
G4265/G4268次 3 辽中站 17:15 17:17 00:49 辽中站出发 到辽中站
G4265/G4268次 4 台安站 17:32 17:34 01:06 台安站出发 到台安站
G4265/G4268次 5 盘锦北站 17:57 17:59 01:31 盘锦北站出发 到盘锦北站
G4265/G4268次 6 锦州南站 18:24 18:26 01:58 锦州南站出发 到锦州南站
G4265/G4268次 7 葫芦岛北站 18:44 18:46 02:18 葫芦岛北站出发 到葫芦岛北站
G4265/G4268次 8 山海关站 19:29 19:32 03:03 山海关站出发 到山海关站
G4265/G4268次 9 秦皇岛站 19:46 19:48 03:20 秦皇岛站出发 到秦皇岛站
G4265/G4268次 10 唐山站 20:26 20:31 04:00 唐山站出发 到唐山站
G4265/G4268次 11 天津西站 21:06 21:16 04:40 天津西站出发 到天津西站
G4265/G4268次 12 沧州西站 21:46 21:55 05:20 沧州西站出发 到沧州西站
G4265/G4268次 13 济南西站 22:40 终点站 06:14 济南西站出发 到济南西站