手机版
G426次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G426次 1 桂林站 始发站 15:35 00:00 桂林站出发 到桂林站
G426次 2 全州南站 16:26 16:28 00:51 全州南站出发 到全州南站
G426次 3 永州站 17:06 17:08 01:31 永州站出发 到永州站
G426次 4 祁阳站 17:24 17:26 01:49 祁阳站出发 到祁阳站
G426次 5 祁东站 17:40 17:42 02:05 祁东站出发 到祁东站
G426次 6 衡阳东站 18:16 18:18 02:41 衡阳东站出发 到衡阳东站
G426次 7 长沙南站 18:59 19:02 03:24 长沙南站出发 到长沙南站
G426次 8 岳阳东站 19:36 19:38 04:01 岳阳东站出发 到岳阳东站
G426次 9 武汉站 20:29 20:35 04:54 武汉站出发 到武汉站
G426次 10 信阳东站 21:18 21:20 05:43 信阳东站出发 到信阳东站
G426次 11 驻马店西站 21:45 22:02 06:10 驻马店西站出发 到驻马店西站
G426次 12 漯河西站 22:20 22:23 06:45 漯河西站出发 到漯河西站
G426次 13 许昌东站 22:41 22:49 07:06 许昌东站出发 到许昌东站
G426次 14 郑州东站 23:12 终点站 07:37 郑州东站出发 到郑州东站