手机版
G425次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G425次 1 郑州东站 始发站 07:48 00:00 郑州东站出发 到郑州东站
G425次 2 许昌东站 08:12 08:14 00:24 许昌东站出发 到许昌东站
G425次 3 漯河西站 08:30 08:37 00:42 漯河西站出发 到漯河西站
G425次 4 驻马店西站 08:55 08:57 01:07 驻马店西站出发 到驻马店西站
G425次 5 信阳东站 09:22 09:24 01:34 信阳东站出发 到信阳东站
G425次 6 武汉站 10:09 10:14 02:21 武汉站出发 到武汉站
G425次 7 咸宁北站 10:38 10:40 02:50 咸宁北站出发 到咸宁北站
G425次 8 岳阳东站 11:10 11:13 03:22 岳阳东站出发 到岳阳东站
G425次 9 长沙南站 11:46 11:49 03:58 长沙南站出发 到长沙南站
G425次 10 衡阳东站 12:27 12:29 04:39 衡阳东站出发 到衡阳东站
G425次 11 祁东站 12:58 13:00 05:10 祁东站出发 到祁东站
G425次 12 祁阳站 13:14 13:16 05:26 祁阳站出发 到祁阳站
G425次 13 永州站 13:38 13:40 05:50 永州站出发 到永州站
G425次 14 全州南站 14:17 14:19 06:29 全州南站出发 到全州南站
G425次 15 桂林站 15:09 终点站 07:21 桂林站出发 到桂林站