手机版
G424次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G424次 1 南宁东站 始发站 08:42 00:00 南宁东站出发 到南宁东站
G424次 3 柳州站 09:58 10:04 01:16 柳州站出发 到柳州站
G424次 4 鹿寨北站 10:32 10:34 01:50 鹿寨北站出发 到鹿寨北站
G424次 6 永福南站 10:56 10:58 02:14 永福南站出发 到永福南站
G424次 8 桂林站 11:21 11:25 02:39 桂林站出发 到桂林站
G424次 9 兴安北站 11:58 12:00 03:16 兴安北站出发 到兴安北站
G424次 11 全州南站 12:21 12:23 03:39 全州南站出发 到全州南站
G424次 12 东安东站 12:47 12:49 04:05 东安东站出发 到东安东站
G424次 14 永州站 13:06 13:08 04:24 永州站出发 到永州站
G424次 16 祁东站 13:34 13:36 04:52 祁东站出发 到祁东站
G424次 18 衡阳东站 14:10 14:14 05:28 衡阳东站出发 到衡阳东站
G424次 20 长沙南站 14:58 15:01 06:16 长沙南站出发 到长沙南站
G424次 22 岳阳东站 15:34 15:36 06:52 岳阳东站出发 到岳阳东站
G424次 24 咸宁北站 16:06 16:08 07:24 咸宁北站出发 到咸宁北站
G424次 26 武汉站 16:33 16:39 07:51 武汉站出发 到武汉站
G424次 28 信阳东站 17:22 17:24 08:40 信阳东站出发 到信阳东站
G424次 30 漯河西站 18:02 18:04 09:20 漯河西站出发 到漯河西站
G424次 32 郑州东站 18:38 18:41 09:56 郑州东站出发 到郑州东站
G424次 34 新乡东站 19:01 19:08 10:19 新乡东站出发 到新乡东站
G424次 36 鹤壁东站 19:24 19:26 10:42 鹤壁东站出发 到鹤壁东站
G424次 38 安阳东站 19:41 19:51 10:59 安阳东站出发 到安阳东站
G424次 40 邢台东站 20:21 20:23 11:39 邢台东站出发 到邢台东站
G424次 42 石家庄站 20:51 终点站 12:09 石家庄站出发 到石家庄站