手机版
G423次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G423次 1 石家庄站 始发站 08:00 00:00 石家庄站出发 到石家庄站
G423次 2 高邑西站 08:15 08:17 00:15 高邑西站出发 到高邑西站
G423次 3 邯郸东站 08:45 08:47 00:45 邯郸东站出发 到邯郸东站
G423次 4 鹤壁东站 09:14 09:16 01:14 鹤壁东站出发 到鹤壁东站
G423次 5 新乡东站 09:32 09:34 01:32 新乡东站出发 到新乡东站
G423次 6 郑州东站 09:56 10:00 01:56 郑州东站出发 到郑州东站
G423次 7 漯河西站 10:35 10:37 02:35 漯河西站出发 到漯河西站
G423次 8 驻马店西站 10:55 10:57 02:55 驻马店西站出发 到驻马店西站
G423次 9 信阳东站 11:22 11:24 03:22 信阳东站出发 到信阳东站
G423次 10 武汉站 12:08 12:14 04:08 武汉站出发 到武汉站
G423次 11 咸宁北站 12:38 12:43 04:38 咸宁北站出发 到咸宁北站
G423次 12 岳阳东站 13:13 13:15 05:13 岳阳东站出发 到岳阳东站
G423次 13 长沙南站 13:49 13:52 05:49 长沙南站出发 到长沙南站
G423次 14 株洲西站 14:07 14:09 06:07 株洲西站出发 到株洲西站
G423次 15 衡阳东站 14:36 14:38 06:36 衡阳东站出发 到衡阳东站
G423次 16 祁阳站 15:17 15:19 07:17 祁阳站出发 到祁阳站
G423次 17 永州站 15:38 15:40 07:38 永州站出发 到永州站
G423次 18 东安东站 15:57 15:59 07:57 东安东站出发 到东安东站
G423次 19 全州南站 16:22 16:24 08:22 全州南站出发 到全州南站
G423次 20 桂林站 17:15 17:19 09:15 桂林站出发 到桂林站
G423次 21 柳州站 18:24 18:28 10:24 柳州站出发 到柳州站
G423次 22 来宾北站 18:56 19:05 10:56 来宾北站出发 到来宾北站
G423次 23 南宁东站 19:57 终点站 11:57 南宁东站出发 到南宁东站