手机版
G4222次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G4222次 1 荣成站 始发站 11:40 00:00 荣成站出发 到荣成站
G4222次 2 文登东站 11:52 11:55 00:12 文登东站出发 到文登东站
G4222次 3 威海站 12:07 12:10 00:27 威海站出发 到威海站
G4222次 4 烟台南站 12:37 12:39 00:57 烟台南站出发 到烟台南站
G4222次 5 海阳北站 13:03 13:05 01:23 海阳北站出发 到海阳北站
G4222次 6 高密站 14:07 14:09 02:27 高密站出发 到高密站
G4222次 7 潍坊站 14:37 14:39 02:57 潍坊站出发 到潍坊站
G4222次 8 淄博站 15:14 15:19 03:34 淄博站出发 到淄博站
G4222次 9 济南站 16:06 16:13 04:26 济南站出发 到济南站
G4222次 10 济南西站 16:29 16:49 04:49 济南西站出发 到济南西站
G4222次 11 德州东站 17:13 17:26 05:33 德州东站出发 到德州东站
G4222次 12 廊坊站 18:25 18:27 06:45 廊坊站出发 到廊坊站
G4222次 13 北京南站 18:48 终点站 07:08 北京南站出发 到北京南站