手机版
G422次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G422次 1 南宁东站 始发站 08:00 00:00 南宁东站出发 到南宁东站
G422次 2 来宾北站 08:51 08:53 00:51 来宾北站出发 到来宾北站
G422次 3 柳州站 09:22 09:26 01:22 柳州站出发 到柳州站
G422次 4 桂林站 10:31 10:35 02:31 桂林站出发 到桂林站
G422次 5 全州南站 11:26 11:30 03:26 全州南站出发 到全州南站
G422次 6 永州站 12:07 12:09 04:07 永州站出发 到永州站
G422次 7 祁东站 12:35 12:37 04:35 祁东站出发 到祁东站
G422次 8 衡阳东站 13:10 13:13 05:10 衡阳东站出发 到衡阳东站
G422次 9 株洲西站 13:41 13:43 05:41 株洲西站出发 到株洲西站
G422次 10 长沙南站 14:02 14:12 06:02 长沙南站出发 到长沙南站
G422次 11 岳阳东站 14:45 14:47 06:45 岳阳东站出发 到岳阳东站
G422次 12 咸宁北站 15:18 15:23 07:18 咸宁北站出发 到咸宁北站
G422次 13 武汉站 15:48 15:56 07:48 武汉站出发 到武汉站
G422次 14 信阳东站 16:39 16:44 08:39 信阳东站出发 到信阳东站
G422次 15 驻马店西站 17:09 17:11 09:09 驻马店西站出发 到驻马店西站
G422次 16 郑州东站 18:01 18:05 10:01 郑州东站出发 到郑州东站
G422次 17 安阳东站 18:46 18:49 10:46 安阳东站出发 到安阳东站
G422次 18 邢台东站 19:17 19:19 11:17 邢台东站出发 到邢台东站
G422次 19 石家庄站 19:47 19:50 11:47 石家庄站出发 到石家庄站
G422次 20 涿州东站 20:42 20:44 12:42 涿州东站出发 到涿州东站
G422次 21 北京西站 21:09 终点站 13:09 北京西站出发 到北京西站