手机版
G4012次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G4012次 1 广州南站 始发站 08:05 00:00 广州南站出发 到广州南站
G4012次 2 韶关站 08:56 08:58 00:51 韶关站出发 到韶关站
G4012次 3 郴州西站 09:29 09:31 01:24 郴州西站出发 到郴州西站
G4012次 4 长沙南站 10:40 10:44 02:35 长沙南站出发 到长沙南站
G4012次 5 武汉站 12:04 12:09 03:59 武汉站出发 到武汉站
G4012次 6 驻马店西站 13:12 13:14 05:07 驻马店西站出发 到驻马店西站
G4012次 7 漯河西站 13:32 13:34 05:27 漯河西站出发 到漯河西站
G4012次 8 郑州东站 14:11 14:35 06:06 郑州东站出发 到郑州东站
G4012次 9 开封北站 14:55 15:02 06:50 开封北站出发 到开封北站
G4012次 10 商丘站 15:37 终点站 07:32 商丘站出发 到商丘站