手机版
G401次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G401次 1 北京西站 始发站 11:43 00:00 北京西站出发 到北京西站
G401次 2 保定东站 12:24 12:26 00:41 保定东站出发 到保定东站
G401次 3 石家庄站 13:02 13:06 01:19 石家庄站出发 到石家庄站
G401次 4 邯郸东站 13:45 13:47 02:02 邯郸东站出发 到邯郸东站
G401次 5 鹤壁东站 14:14 14:16 02:31 鹤壁东站出发 到鹤壁东站
G401次 6 新乡东站 14:32 14:34 02:49 新乡东站出发 到新乡东站
G401次 7 郑州东站 14:55 15:05 03:12 郑州东站出发 到郑州东站
G401次 8 驻马店西站 15:56 15:58 04:13 驻马店西站出发 到驻马店西站
G401次 9 信阳东站 16:23 16:25 04:40 信阳东站出发 到信阳东站
G401次 10 武汉站 17:09 17:17 05:26 武汉站出发 到武汉站
G401次 11 咸宁北站 17:41 17:46 05:58 咸宁北站出发 到咸宁北站
G401次 12 长沙南站 18:46 18:50 07:03 长沙南站出发 到长沙南站
G401次 13 湘潭北站 19:04 19:06 07:21 湘潭北站出发 到湘潭北站
G401次 14 邵阳北站 19:43 19:45 08:00 邵阳北站出发 到邵阳北站
G401次 15 怀化南站 20:26 20:29 08:43 怀化南站出发 到怀化南站
G401次 16 芷江站 20:41 20:43 08:58 芷江站出发 到芷江站
G401次 17 铜仁南站 21:04 21:06 09:21 铜仁南站出发 到铜仁南站
G401次 18 凯里南站 21:42 21:44 09:59 凯里南站出发 到凯里南站
G401次 19 贵阳北站 22:23 终点站 10:40 贵阳北站出发 到贵阳北站