手机版
G364次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G364次 1 武汉站 始发站 07:50 00:00 武汉站出发 到武汉站
G364次 2 孝感北站 08:20 08:22 00:30 孝感北站出发 到孝感北站
G364次 3 信阳东站 08:40 08:42 00:50 信阳东站出发 到信阳东站
G364次 4 驻马店西站 09:07 09:09 01:17 驻马店西站出发 到驻马店西站
G364次 5 漯河西站 09:27 09:29 01:37 漯河西站出发 到漯河西站
G364次 6 郑州东站 10:05 10:23 02:15 郑州东站出发 到郑州东站
G364次 7 鹤壁东站 10:54 10:56 03:04 鹤壁东站出发 到鹤壁东站
G364次 8 邢台东站 11:34 11:36 03:44 邢台东站出发 到邢台东站
G364次 9 石家庄站 12:04 12:07 04:14 石家庄站出发 到石家庄站
G364次 10 保定东站 12:43 12:45 04:53 保定东站出发 到保定东站
G364次 11 白洋淀站 12:59 13:02 05:09 白洋淀站出发 到白洋淀站
G364次 12 白沟站 13:13 13:15 05:23 白沟站出发 到白沟站
G364次 13 霸州西站 13:26 13:28 05:36 霸州西站出发 到霸州西站
G364次 14 天津西站 13:58 终点站 06:08 天津西站出发 到天津西站