手机版
G36次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G36次 1 杭州东站 始发站 09:05 00:00 杭州东站出发 到杭州东站
G36次 2 德清站 09:18 09:20 00:13 德清站出发 到德清站
G36次 3 湖州站 09:33 09:35 00:28 湖州站出发 到湖州站
G36次 4 句容西站 10:13 10:15 01:08 句容西站出发 到句容西站
G36次 5 南京南站 10:28 10:31 01:23 南京南站出发 到南京南站
G36次 6 宿州东站 11:31 11:32 02:26 宿州东站出发 到宿州东站
G36次 7 徐州东站 11:51 11:53 02:46 徐州东站出发 到徐州东站
G36次 8 枣庄站 12:11 12:13 03:06 枣庄站出发 到枣庄站
G36次 9 济南西站 13:03 13:08 03:58 济南西站出发 到济南西站
G36次 10 德州东站 13:32 13:35 04:27 德州东站出发 到德州东站
G36次 11 北京南站 14:49 终点站 05:44 北京南站出发 到北京南站