手机版
G345次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G345次 1 济南西站 始发站 06:55 00:00 济南西站出发 到济南西站
G345次 2 泰安站 07:12 07:14 00:17 泰安站出发 到泰安站
G345次 3 曲阜东站 07:33 07:36 00:38 曲阜东站出发 到曲阜东站
G345次 4 枣庄站 08:00 08:03 01:05 枣庄站出发 到枣庄站
G345次 5 徐州东站 08:21 08:23 01:26 徐州东站出发 到徐州东站
G345次 6 宿州东站 08:42 08:44 01:47 宿州东站出发 到宿州东站
G345次 7 蚌埠南站 09:07 09:09 02:12 蚌埠南站出发 到蚌埠南站
G345次 8 水家湖站 09:29 09:31 02:34 水家湖站出发 到水家湖站
G345次 9 合肥南站 10:05 10:10 03:10 合肥南站出发 到合肥南站
G345次 10 无为站 10:39 10:41 03:44 无为站出发 到无为站
G345次 11 南陵站 11:00 11:02 04:05 南陵站出发 到南陵站
G345次 12 旌德站 11:21 11:23 04:26 旌德站出发 到旌德站
G345次 13 歙县北站 11:40 11:42 04:45 歙县北站出发 到歙县北站
G345次 14 黄山北站 11:51 11:55 04:56 黄山北站出发 到黄山北站
G345次 15 婺源站 12:16 12:18 05:21 婺源站出发 到婺源站
G345次 16 上饶站 12:42 12:46 05:47 上饶站出发 到上饶站
G345次 17 武夷山北站 13:08 13:10 06:13 武夷山北站出发 到武夷山北站
G345次 18 建瓯西站 13:33 13:35 06:38 建瓯西站出发 到建瓯西站
G345次 19 闽清北站 14:06 14:08 07:11 闽清北站出发 到闽清北站
G345次 20 福州站 14:29 终点站 07:34 福州站出发 到福州站