手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_p9lloknn6qhdh8tm318gkf8omq, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
G324次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G324次 1 厦门北站 始发站 08:39 00:00 厦门北站出发 到厦门北站
G324次 2 晋江站 08:57 08:59 00:18 晋江站出发 到晋江站
G324次 3 泉州站 09:10 09:12 00:31 泉州站出发 到泉州站
G324次 4 莆田站 09:37 09:39 00:58 莆田站出发 到莆田站
G324次 5 涵江站 09:49 10:06 01:10 涵江站出发 到涵江站
G324次 6 福清站 10:19 10:24 01:40 福清站出发 到福清站
G324次 7 福州站 10:51 10:55 02:12 福州站出发 到福州站
G324次 8 古田北站 11:20 11:22 02:41 古田北站出发 到古田北站
G324次 9 建瓯西站 11:47 11:49 03:08 建瓯西站出发 到建瓯西站
G324次 10 武夷山东站 12:05 12:07 03:26 武夷山东站出发 到武夷山东站
G324次 11 上饶站 12:36 12:38 03:57 上饶站出发 到上饶站
G324次 12 婺源站 13:02 13:04 04:23 婺源站出发 到婺源站
G324次 13 黄山北站 13:25 13:27 04:46 黄山北站出发 到黄山北站
G324次 14 旌德站 13:47 13:49 05:08 旌德站出发 到旌德站
G324次 16 南陵站 14:08 14:10 05:29 南陵站出发 到南陵站
G324次 17 铜陵北站 14:22 14:24 05:43 铜陵北站出发 到铜陵北站
G324次 18 巢湖东站 14:44 14:46 06:05 巢湖东站出发 到巢湖东站
G324次 20 合肥南站 15:08 15:14 06:29 合肥南站出发 到合肥南站
G324次 22 水家湖站 15:48 15:50 07:09 水家湖站出发 到水家湖站
G324次 23 蚌埠南站 16:11 16:13 07:32 蚌埠南站出发 到蚌埠南站
G324次 24 宿州东站 16:36 16:41 07:57 宿州东站出发 到宿州东站
G324次 25 徐州东站 17:00 17:04 08:21 徐州东站出发 到徐州东站
G324次 26 枣庄站 17:22 17:24 08:43 枣庄站出发 到枣庄站
G324次 28 滕州东站 17:36 17:42 08:57 滕州东站出发 到滕州东站
G324次 29 济南西站 18:25 18:33 09:46 济南西站出发 到济南西站
G324次 31 天津南站 19:36 19:39 10:57 天津南站出发 到天津南站
G324次 33 北京南站 20:13 终点站 11:34 北京南站出发 到北京南站