手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_ldq6r4a8nqcd0aou518hvfqe8a, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
G323次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G323次 1 北京南站 始发站 10:10 00:00 北京南站出发 到北京南站
G323次 2 廊坊站 10:31 10:33 00:21 廊坊站出发 到廊坊站
G323次 3 沧州西站 11:08 11:10 00:58 沧州西站出发 到沧州西站
G323次 4 济南西站 11:56 11:58 01:46 济南西站出发 到济南西站
G323次 5 泰安站 12:15 12:17 02:05 泰安站出发 到泰安站
G323次 6 滕州东站 12:48 12:50 02:38 滕州东站出发 到滕州东站
G323次 7 徐州东站 13:15 13:17 03:05 徐州东站出发 到徐州东站
G323次 8 蚌埠南站 13:54 13:56 03:44 蚌埠南站出发 到蚌埠南站
G323次 9 水家湖站 14:16 14:18 04:06 水家湖站出发 到水家湖站
G323次 10 合肥南站 14:52 14:59 04:42 合肥南站出发 到合肥南站
G323次 11 长临河站 15:10 15:12 05:00 长临河站出发 到长临河站
G323次 12 巢湖东站 15:27 15:29 05:17 巢湖东站出发 到巢湖东站
G323次 13 铜陵北站 15:49 15:51 05:39 铜陵北站出发 到铜陵北站
G323次 14 泾县站 16:08 16:10 05:58 泾县站出发 到泾县站
G323次 15 旌德站 16:24 16:26 06:14 旌德站出发 到旌德站
G323次 16 歙县北站 16:43 16:45 06:33 歙县北站出发 到歙县北站
G323次 17 黄山北站 16:54 16:58 06:44 黄山北站出发 到黄山北站
G323次 18 婺源站 17:19 17:21 07:09 婺源站出发 到婺源站
G323次 19 上饶站 17:45 17:48 07:35 上饶站出发 到上饶站
G323次 20 武夷山东站 18:17 18:19 08:07 武夷山东站出发 到武夷山东站
G323次 21 南平北站 18:46 18:54 08:36 南平北站出发 到南平北站
G323次 22 福州站 19:30 19:37 09:20 福州站出发 到福州站
G323次 23 福州南站 19:53 19:56 09:43 福州南站出发 到福州南站
G323次 24 福清站 20:11 20:13 10:01 福清站出发 到福清站
G323次 25 涵江站 20:26 20:28 10:16 涵江站出发 到涵江站
G323次 26 莆田站 20:38 20:41 10:28 莆田站出发 到莆田站
G323次 27 仙游站 20:52 20:54 10:42 仙游站出发 到仙游站
G323次 28 泉州站 21:12 21:14 11:02 泉州站出发 到泉州站
G323次 29 晋江站 21:26 21:28 11:16 晋江站出发 到晋江站
G323次 30 厦门北站 21:47 终点站 11:37 厦门北站出发 到厦门北站