手机版
G309次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G309次 1 北京西站 始发站 09:38 00:00 北京西站出发 到北京西站
G309次 2 石家庄站 10:51 10:55 01:13 石家庄站出发 到石家庄站
G309次 3 邢台东站 11:23 11:35 01:45 邢台东站出发 到邢台东站
G309次 4 邯郸东站 11:51 11:53 02:13 邯郸东站出发 到邯郸东站
G309次 5 安阳东站 12:10 12:12 02:32 安阳东站出发 到安阳东站
G309次 6 郑州东站 12:58 13:01 03:20 郑州东站出发 到郑州东站
G309次 7 许昌东站 13:23 13:25 03:45 许昌东站出发 到许昌东站
G309次 8 驻马店西站 13:54 13:56 04:16 驻马店西站出发 到驻马店西站
G309次 9 信阳东站 14:22 14:24 04:44 信阳东站出发 到信阳东站
G309次 10 汉口站 15:17 15:23 05:39 汉口站出发 到汉口站
G309次 11 天门南站 15:57 16:01 06:19 天门南站出发 到天门南站
G309次 12 潜江站 16:21 16:23 06:43 潜江站出发 到潜江站
G309次 13 荆州站 16:50 16:52 07:12 荆州站出发 到荆州站
G309次 14 宜昌东站 17:25 17:32 07:47 宜昌东站出发 到宜昌东站
G309次 15 恩施站 19:16 19:21 09:38 恩施站出发 到恩施站
G309次 16 石柱县站 20:30 20:32 10:52 石柱县站出发 到石柱县站
G309次 17 丰都站 20:52 20:54 11:14 丰都站出发 到丰都站
G309次 18 涪陵北站 21:13 21:15 11:35 涪陵北站出发 到涪陵北站
G309次 19 重庆北站 21:52 终点站 12:14 重庆北站出发 到重庆北站