手机版
G304次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G304次 1 福州站 始发站 12:15 00:00 福州站出发 到福州站
G304次 2 南平北站 12:49 12:51 00:34 南平北站出发 到南平北站
G304次 3 建瓯西站 13:07 13:09 00:52 建瓯西站出发 到建瓯西站
G304次 4 武夷山北站 13:32 13:34 01:17 武夷山北站出发 到武夷山北站
G304次 5 上饶站 13:56 14:02 01:41 上饶站出发 到上饶站
G304次 6 婺源站 14:25 14:27 02:10 婺源站出发 到婺源站
G304次 7 黄山北站 14:49 14:55 02:34 黄山北站出发 到黄山北站
G304次 8 歙县北站 15:03 15:06 02:48 歙县北站出发 到歙县北站
G304次 9 泾县站 15:32 15:34 03:17 泾县站出发 到泾县站
G304次 10 铜陵北站 15:51 15:54 03:36 铜陵北站出发 到铜陵北站
G304次 11 长临河站 16:24 16:26 04:09 长临河站出发 到长临河站
G304次 12 合肥南站 16:38 16:42 04:23 合肥南站出发 到合肥南站
G304次 13 淮南东站 17:20 17:22 05:05 淮南东站出发 到淮南东站
G304次 14 蚌埠南站 17:39 17:41 05:24 蚌埠南站出发 到蚌埠南站
G304次 15 宿州东站 18:03 18:16 05:48 宿州东站出发 到宿州东站
G304次 16 徐州东站 18:35 18:37 06:20 徐州东站出发 到徐州东站
G304次 17 枣庄站 18:55 18:57 06:40 枣庄站出发 到枣庄站
G304次 18 泰安站 19:35 19:37 07:20 泰安站出发 到泰安站
G304次 19 济南西站 19:55 19:57 07:40 济南西站出发 到济南西站
G304次 20 德州东站 20:21 20:23 08:06 德州东站出发 到德州东站
G304次 21 天津南站 21:07 21:09 08:52 天津南站出发 到天津南站
G304次 22 北京南站 21:42 终点站 09:27 北京南站出发 到北京南站