手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_budfo50d2usb0jgvr2c3ok88ui, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
G302次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G302次 1 福州站 始发站 07:04 00:00 福州站出发 到福州站
G302次 2 南平北站 07:38 07:40 00:34 南平北站出发 到南平北站
G302次 3 建瓯西站 07:56 07:58 00:52 建瓯西站出发 到建瓯西站
G302次 4 武夷山东站 08:13 08:15 01:09 武夷山东站出发 到武夷山东站
G302次 5 上饶站 08:45 08:48 01:41 上饶站出发 到上饶站
G302次 6 婺源站 09:11 09:13 02:07 婺源站出发 到婺源站
G302次 7 黄山北站 09:35 09:38 02:31 黄山北站出发 到黄山北站
G302次 8 歙县北站 09:46 09:48 02:42 歙县北站出发 到歙县北站
G302次 9 南陵站 10:19 10:21 03:15 南陵站出发 到南陵站
G302次 10 铜陵北站 10:33 10:35 03:29 铜陵北站出发 到铜陵北站
G302次 11 无为站 10:47 10:49 03:43 无为站出发 到无为站
G302次 12 合肥南站 11:19 11:25 04:15 合肥南站出发 到合肥南站
G302次 13 水家湖站 11:59 12:01 04:55 水家湖站出发 到水家湖站
G302次 14 蚌埠南站 12:22 12:23 05:18 蚌埠南站出发 到蚌埠南站
G302次 15 徐州东站 13:00 13:02 05:56 徐州东站出发 到徐州东站
G302次 16 枣庄站 13:20 13:25 06:16 枣庄站出发 到枣庄站
G302次 17 泰安站 14:03 14:08 06:59 泰安站出发 到泰安站
G302次 18 济南西站 14:25 14:32 07:21 济南西站出发 到济南西站
G302次 19 沧州西站 15:17 15:20 08:13 沧州西站出发 到沧州西站
G302次 20 廊坊站 15:55 15:57 08:51 廊坊站出发 到廊坊站
G302次 21 北京南站 16:18 终点站 09:14 北京南站出发 到北京南站