手机版
G291/G294次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G291/G294次 1 长沙南站 始发站 08:47 00:00 长沙南站出发 到长沙南站
G291/G294次 2 岳阳东站 09:20 09:22 00:33 岳阳东站出发 到岳阳东站
G291/G294次 3 赤壁北站 09:44 09:54 00:57 赤壁北站出发 到赤壁北站
G291/G294次 4 咸宁北站 10:07 10:09 01:20 咸宁北站出发 到咸宁北站
G291/G294次 5 武汉站 10:35 10:38 01:48 武汉站出发 到武汉站
G291/G294次 6 信阳东站 11:21 11:23 02:34 信阳东站出发 到信阳东站
G291/G294次 7 驻马店西站 11:50 11:55 03:03 驻马店西站出发 到驻马店西站
G291/G294次 8 漯河西站 12:13 12:15 03:26 漯河西站出发 到漯河西站
G291/G294次 9 郑州东站 12:51 12:54 04:04 郑州东站出发 到郑州东站
G291/G294次 10 鹤壁东站 13:31 13:33 04:44 鹤壁东站出发 到鹤壁东站
G291/G294次 11 邯郸东站 14:02 14:04 05:15 邯郸东站出发 到邯郸东站
G291/G294次 12 邢台东站 14:20 14:23 05:33 邢台东站出发 到邢台东站
G291/G294次 13 石家庄站 14:51 14:54 06:04 石家庄站出发 到石家庄站
G291/G294次 14 保定东站 15:30 15:32 06:43 保定东站出发 到保定东站
G291/G294次 15 白洋淀站 15:46 15:49 06:59 白洋淀站出发 到白洋淀站
G291/G294次 16 霸州西站 16:07 16:09 07:20 霸州西站出发 到霸州西站
G291/G294次 17 胜芳站 16:25 16:27 07:38 胜芳站出发 到胜芳站
G291/G294次 18 天津西站 16:43 16:47 07:56 天津西站出发 到天津西站
G291/G294次 19 天津站 16:56 终点站 08:09 天津站出发 到天津站