手机版
G288/G289次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G288/G289次 1 长沙南站 始发站 08:00 00:00 长沙南站出发 到长沙南站
G288/G289次 2 岳阳东站 08:33 08:35 00:33 岳阳东站出发 到岳阳东站
G288/G289次 3 赤壁北站 08:57 08:59 00:57 赤壁北站出发 到赤壁北站
G288/G289次 4 咸宁北站 09:12 09:14 01:12 咸宁北站出发 到咸宁北站
G288/G289次 5 武汉站 09:40 09:43 01:40 武汉站出发 到武汉站
G288/G289次 6 信阳东站 10:26 10:28 02:26 信阳东站出发 到信阳东站
G288/G289次 7 驻马店西站 10:53 10:55 02:53 驻马店西站出发 到驻马店西站
G288/G289次 8 漯河西站 11:13 11:15 03:13 漯河西站出发 到漯河西站
G288/G289次 9 郑州东站 11:55 11:59 03:55 郑州东站出发 到郑州东站
G288/G289次 10 民权北站 12:38 12:41 04:38 民权北站出发 到民权北站
G288/G289次 11 商丘站 12:57 13:00 04:57 商丘站出发 到商丘站
G288/G289次 12 徐州东站 13:45 14:18 05:45 徐州东站出发 到徐州东站
G288/G289次 13 泰安站 15:09 15:11 07:09 泰安站出发 到泰安站
G288/G289次 14 济南站 15:35 15:38 07:35 济南站出发 到济南站
G288/G289次 15 淄博站 16:20 16:22 08:20 淄博站出发 到淄博站
G288/G289次 16 青州市站 16:40 16:42 08:40 青州市站出发 到青州市站
G288/G289次 17 潍坊站 17:03 17:05 09:03 潍坊站出发 到潍坊站
G288/G289次 18 青岛北站 18:02 18:05 10:02 青岛北站出发 到青岛北站
G288/G289次 19 青岛站 18:26 终点站 10:26 青岛站出发 到青岛站