手机版
G285次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G285次 1 济南西站 始发站 08:07 00:00 济南西站出发 到济南西站
G285次 2 泰安站 08:24 08:26 00:17 泰安站出发 到泰安站
G285次 3 滕州东站 08:57 08:59 00:50 滕州东站出发 到滕州东站
G285次 4 枣庄站 09:11 09:18 01:04 枣庄站出发 到枣庄站
G285次 5 徐州东站 09:36 09:58 01:29 徐州东站出发 到徐州东站
G285次 6 永城北站 10:26 10:29 02:19 永城北站出发 到永城北站
G285次 7 商丘站 10:53 10:56 02:46 商丘站出发 到商丘站
G285次 8 兰考南站 11:20 11:23 03:13 兰考南站出发 到兰考南站
G285次 9 郑州东站 11:54 12:06 03:47 郑州东站出发 到郑州东站
G285次 10 许昌东站 12:28 12:30 04:21 许昌东站出发 到许昌东站
G285次 11 信阳东站 13:20 13:22 05:13 信阳东站出发 到信阳东站
G285次 12 孝感北站 13:40 13:57 05:33 孝感北站出发 到孝感北站
G285次 13 武汉站 14:28 14:32 06:21 武汉站出发 到武汉站
G285次 14 咸宁北站 14:56 15:08 06:49 咸宁北站出发 到咸宁北站
G285次 15 岳阳东站 15:38 15:40 07:31 岳阳东站出发 到岳阳东站
G285次 16 长沙南站 16:14 16:19 08:07 长沙南站出发 到长沙南站
G285次 17 湘潭北站 16:33 16:35 08:26 湘潭北站出发 到湘潭北站
G285次 18 娄底南站 17:01 17:03 08:54 娄底南站出发 到娄底南站
G285次 19 怀化南站 17:56 18:00 09:49 怀化南站出发 到怀化南站
G285次 20 新晃西站 18:24 18:26 10:17 新晃西站出发 到新晃西站
G285次 21 凯里南站 19:05 19:07 10:58 凯里南站出发 到凯里南站
G285次 22 贵阳北站 19:45 19:51 11:38 贵阳北站出发 到贵阳北站
G285次 23 安顺西站 20:21 20:23 12:14 安顺西站出发 到安顺西站
G285次 24 盘州站 21:10 21:12 13:03 盘州站出发 到盘州站
G285次 25 曲靖北站 21:36 21:38 13:29 曲靖北站出发 到曲靖北站
G285次 26 昆明南站 22:13 终点站 14:06 昆明南站出发 到昆明南站