手机版
G282/G283次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G282/G283次 1 杭州东站 始发站 14:04 00:00 杭州东站出发 到杭州东站
G282/G283次 2 湖州站 14:25 14:27 00:21 湖州站出发 到湖州站
G282/G283次 3 长兴站 14:36 14:38 00:32 长兴站出发 到长兴站
G282/G283次 4 宜兴站 14:51 14:53 00:47 宜兴站出发 到宜兴站
G282/G283次 5 溧阳站 15:04 15:06 01:00 溧阳站出发 到溧阳站
G282/G283次 6 溧水站 15:22 15:25 01:18 溧水站出发 到溧水站
G282/G283次 7 南京南站 15:42 15:48 01:38 南京南站出发 到南京南站
G282/G283次 8 滁州站 16:06 16:08 02:02 滁州站出发 到滁州站
G282/G283次 9 宿州东站 16:55 16:57 02:51 宿州东站出发 到宿州东站
G282/G283次 10 徐州东站 17:16 17:22 03:12 徐州东站出发 到徐州东站
G282/G283次 11 枣庄站 17:40 17:43 03:36 枣庄站出发 到枣庄站
G282/G283次 12 泰安站 18:21 18:33 04:17 泰安站出发 到泰安站
G282/G283次 13 济南站 18:57 18:59 04:53 济南站出发 到济南站
G282/G283次 14 淄博站 19:41 19:43 05:37 淄博站出发 到淄博站
G282/G283次 15 青州市站 20:02 20:04 05:58 青州市站出发 到青州市站
G282/G283次 16 潍坊站 20:25 20:27 06:21 潍坊站出发 到潍坊站
G282/G283次 17 青岛站 21:40 终点站 07:36 青岛站出发 到青岛站